Seawinds Studio - Beachfront Getaway
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Поле для гольфа Катание на лошадях Виндсерфинг Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Гребля на каноэ Пешие прогулки | SPA и уход за телом Массаж Джакузи |
| Трансфер Платный трансфер | Питание/Напитки Ресторан Бар у бассейна | Размещение с детьми Детская игровая площадка |
Seawinds Studio - Beachfront Getaway Cabarete расположены на расстоянии 8 минут ходьбы от Пляжа Kite. Для вашего комфортного пребывания в них предусмотрено джакузи. Апартаменты радуют видом на море, а также наличием сейфа.
Национальный парк Эль Чоко унд Лас куэвас де Кабарете находится примерно в 2 км, а Extreme Fitness Camps — совсем недалеко от апартаментов. Seawinds Studio - Beachfront Getaway разместились почти в 35 минутах езды от пляжа. Bozo Beach и Janet's Super Market находятся примерно в 2,1 км.
Для дополнительного удобства гостей в апартаментах есть душевая кабина и отдельный туалет. Кроме того, в ванной вы найдёте сушилку, шапочку для душа и банные полотенца.
Seawinds Studio - Beachfront Getaway располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с кофеваркой, духовкой и стеклянной посудой. В окрестностях можно заняться такими видами активного отдыха, как виндсёрфинг, подводное плавание с маской и прогулки на лошадях.
- Местные достопримечательности
- Swell Surf Camp1000 м
- Rafaellas Studio1,8 км
- Chilvers Fine Art Gallery1,5 км
- Cabarete Surf Camp2 км
- Dive Cabarete1,5 км
- Las Cuevas de Cabarete1,7 км
- Zip Line at Monkey Jungle1,4 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Грегорио Луперон20 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Сейф
- Домашние животные запрещены
- Личный пляж
- Лифт
Питание и напитки
- Электрочайник
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Бар у бассейна
- Снэк-бар
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Джакузи
- Массаж
- Фитнес-центр
- Виндсерфинг
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
- Катание на лошадях
- Поле для гольфа
- Рыбалка
- Общественная баня
- Бассейн с видом
Услуги
- Платный трансфер
- Обслуживание номеров
- Прокат авто
- Прачечная
- Химчистка
- Доставка продуктов
- Счастливые часы
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- CD плеер
- Детская игровая площадка
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Seawinds Studio - Beachfront Getaway до центра города?
Прогулка от Seawinds Studio - Beachfront Getaway до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Seawinds Studio - Beachfront Getaway?
Стоимость бронирования квартиры Seawinds Studio - Beachfront Getaway – 140$. - ❓
Для гостей квартиры Seawinds Studio - Beachfront Getaway предоставляют трансфер из аэропорта?
Гости квартиры Seawinds Studio - Beachfront Getaway смогут воспользоваться автосервисом. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в этой квартире?
На территории этой квартиры можно расслабиться в джакузи. - ❓
Предоставляют ли в этой квартире возможность подключения к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться в номерах. - ❓
В Seawinds Studio - Beachfront Getaway есть кухня со всем необходимым?
Да, в Seawinds Studio - Beachfront Getaway к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть кофеварка, духовка и стеклянная посуда. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Seawinds Studio - Beachfront Getaway бассейн?
Да, на территории квартиры Seawinds Studio - Beachfront Getaway можно искупаться в бассейне.